vsc4x4.ru Новости В ближайшие три года на рынке появятся пять моделей нового бренда Lepas

В ближайшие три года на рынке появятся пять моделей нового бренда Lepas


Новая марка Lepas, которая входит в состав концерна Chery, была представлена совсем недавно на Международном автосалоне в Шанхае. Тогда же зрителям был показан первый флагманский кроссовер Lepas L8. Теперь стало известно, что на мировом рынке данная модель появится уже в декабре 2025 года. Об этом заявил президент Chery International Чжан Гуйбин, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Также топ-менеджер рассказал, что модельный ряд нового бренда будет расширяться последовательно. После L8 на рынок будет выведен городской кроссовер L6 и субкомпактный L4.

На автосалоне были озвучены и планы компании по новому бренду Lepas. Так, в ближайшие три года будет презентовано пять его новых моделей и сформирована мировая дилерская сеть, состоящая из 1 200 центров. Бренд планирует реализовывать порядка 500 тысяч автомобилей ежегодно.

Как ранее сообщало агентство «АВТОСТАТ», массовое производство кроссовера Lepas L8 уже стартовало на заводе в городе Уху (Китай).

Фото: Lepas

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Кому жаловаться на некачественный ремонт автомобиля: инструкцияКому жаловаться на некачественный ремонт автомобиля: инструкция

Попали на плохой ремонт авто? Не знаете, куда бежать и кому жаловаться? Расскажем, как вернуть свои деньги и наказать недобросовестных мастеров!

Дополнительный кузов к автомобилю: гибкость и функциональностьДополнительный кузов к автомобилю: гибкость и функциональность

Забудь про скучные авто! Дополнительный кузов превратит твою машину в трансформер! Грузовик, кемпер, офис на колесах – легко! Узнай, как это работает!

Рынок подержанных люксовых автомобилей в марте вырос на 12%Рынок подержанных люксовых автомобилей в марте вырос на 12%

Согласно данным агентства «АВТОСТАТ», в первый весенний месяц жители РФ приобрели 210 автомобилей с пробегом сегмента Luxury. Это на 12% больше, чем в марте 2023 года (188 шт.). Порядка 45%