vsc4x4.ru Новости «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2026»: прием заявок продолжается!

«АВТОДИЛЕР ГОДА – 2026»: прием заявок продолжается!

18 июня агентство «АВТОСТАТ» и платформа Авито Авто подведут итоги 10-й национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2026». Мы рады сообщить, что прием заявок на участие в этом проекте продлен до 30 апреля включительно!

Напомним, что к участию в профессиональном рейтинге «АВТОДИЛЕР ГОДА» приглашаются официальные дилерские холдинги по продажам и обслуживанию легковых автомобилей. Лучшие из них будут определены в различных номинациях, а их имена будут озвучены в ходе торжественной церемонии, которая пройдет 18 июня в Москве.

В этот день собственники и топ-менеджеры дилерских холдингов соберутся не только для получения заслуженных наград, но и смогут приятно провести время в атмосфере дружеского общения и профессионального нетворкинга.

Таким образом, у вас есть еще неделя, чтобы направить заявку на участие и побороться за звание лучшего автодилера России! Сделать это можно на специальной странице премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2026»: autostat.ru/dealer_year/. А обсудить вопросы партнерства в этом проекте можно по электронному адресу: ash@autostat.ru.

Фото: АВТОСТАТ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Порядок проведения диагностики двигателя автомобиляПорядок проведения диагностики двигателя автомобиля

Не дай мотору заглохнуть! Полный порядок проведения диагностики двигателя автомобиля: от А до Я. Найди проблему до того, как она станет катастрофой!

МВД готово узаконить электронные документы для водителейМВД готово узаконить электронные документы для водителей

МВД готово узаконить электронные документы для водителей Автор фото: ru.freepik.com водительские права гибдд Водителям в России могут официально разрешить предъявлять инспекторам ГАИ водительское удостоверение и регистрационные документы в электронном виде.