vsc4x4.ru Новости Кроссовер JAECOO J6 появится в России в 2025 году

Кроссовер JAECOO J6 появится в России в 2025 году


Новый кроссовер JAECOO J6 на российском рынке должен появиться в первой половине 2025 года, сообщает «Российская газета».

Кроссовер JAECOO J6 представляет собой переименованную копию модели Chery iCar 03. Ее дебют состоялся еще в прошлом году в Китае, но в конце лета была показана новая версия – iCar 03T. Она значится как отдельная модель и отличается обвесом, увеличенным клиренсом и улучшенной геометрической проходимостью. Однако пока неизвестно, какой из вариантов под именем JAECOO J6 появится в России.

И в том, и в другом случае JAECOO J6 будет оснащен электрической силовой установкой мощностью 184 л.с. Версия с двумя электродвигателями имеет мощность 279 л.с. Запас хода в зависимости от емкости батареи и конфигурации привода может составлять 400 – 520 км по китайскому циклу замеров.

Какие еще модели могут появиться на российском рынке? Об этом можно будет узнать на выставке автомобильных новинок, которая пройдет в рамках форума автобизнеса «CarX – 2024». Все подробности тут: carx.ru.

Фото: www.autohome.com.cn

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обкатка двигателя нового автомобиля Ford: путь к долговечности и оптимальной производительностиОбкатка двигателя нового автомобиля Ford: путь к долговечности и оптимальной производительности

Купили Ford? Узнайте, как правильно провести обкатку двигателя нового автомобиля Ford, чтобы он служил верой и правдой долгие годы! Советы экспертов и лайфхаки.

Что делать, если закипел двигатель арендованного автомобиляЧто делать, если закипел двигатель арендованного автомобиля

Аренда авто и закипел двигатель? Не паникуйте! Пошаговая инструкция, что делать, чтобы не запороть отпуск и избежать штрафов за **аренду авто**!

Дилер рассказал о перспективах коммерческих автомобилей SKMДилер рассказал о перспективах коммерческих автомобилей SKM

Целевая аудитория новой марки SKM делится как на корпоративных, так и на розничных клиентов. Такое мнение агентству «АВТОСТАТ» высказал коммерческий директор сети дилерских центров «Прагматика» Александр Шапринский. По его словам,